PDA

Просмотр полной версии : Вопрос ДОКТОРУ



Александро
05.12.2012, 23:32
Здравствуйте, Руслан Юрьевич !
Проблема у меня такая же как и многих присутствующих на Вашем сайте и форуме – я недоволен своими размерами.
В покое 7, при эрекции 13. Мало! Хочу сказать, что опыт ношения экстендера имею. Приобрел его в Москве в 2007 году (Андро-пенис, там еще какой-то купон на Вашу консультацию вложен был), начал использовать, процесс шел по методу проб и ошибок. После того как я приноровился я смог его относить дисциплинировано на протяжении 4 месяцев, руководствуясь Вашей методикой (потом отпуск все испортил). Носил в основном вниз. Честно скажу, да, прибавил от 1 до 1,5 см и в диаметре немного.
Случайным образом попал на ваш сайт, почитал, решил заниматься снова, купил бинт пеха-хавт, пробую с ним (хочу заметить, что в те 4 месяца, в которые я регулярно носил экстендер, я привык его использовать вообще без какого-либо бинта, кольца, поролона, приходилось только перед каждым одеванием обезжиривать кожу, чтобы лямка не скользила).
Хотел бы получить от Вас рекомендации к дальнейшим действиям:
1. Какие анализы сдать ?
2. Узи простаты ? Объем ?
3. Использование андроктима ?
4. Лигаментотомия ?
5. Пенимастер ПРО ?
О себе: мне 29 лет (припозднился конечно), не женат, детей нет.
Рост 181 см, вес 70 см. Телосложение на фото, ПЧ тоже на фото, которое пришлю Вам на эл.почту.
В юности был очень худ при таком росте весил 55 кг, в 21 год занялся «железом», набрал порядка 20 кг.(тем не менее у меня все равно мал объем мышечной массы). Анаболические стероиды ни пероральные, ни инъекционные никогда не применял, хотя в свое время прочел о них книжку (может и надо было, немного).

doctor
19.12.2012, 18:56
Здравствуйте.

1. Гормоны: тестостерон, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин
2. Лучше сделать трУЗИ предстательной железы.
3. Можно использовать андрактим для "тестового лечения" в течение 2 месяцев. Далее видно будет.
4. Можно сделать с учетом того, что Ваш ПЧ реагирует на вытяжение.
5. Великолепный экстендер. Советую присмотреться.

Александро
19.12.2012, 19:38
Здравствуйте. Спасибо за ответ !
Руслан Юрьевич, а во время применения андрактима помпа необходима ? Интересует также дозировка андрактима ? (гель просто втирать по всей длине ПЧ ?)
Также необходимы ли анализы на ФСГ и дигидротестостерон ?

doctor
19.12.2012, 20:10
Вообще, необходимость во всех этих анализах не очень высокая, если речь идет об увеличении нормального полового члена.
Мы же не пытаемся найти причины микропениса (чего у Вас, безусловно, нет). Поэтому смотреть дигидротестостерон не нужно. Также в Вашем случае речь не идет о диагностике разных форм гипогонадизма. Поэтому ФСГ также не нужен.

Вы собираетесь использовать андрактим без медицинских показаний.
С учетом безопасности этого препарата и его потенциальной эффективности попробовать можно.
Но 100% гарантии эффекта здесь быть не может.
Для достижения максимальной концентрации препарата в кавернозных телах целесообразно использовать помпу.
Но это - уже отдельное занятие, требующее уединения на полчаса-час.
Если справитесь - пожалуйста.

Александро
15.01.2013, 19:09
Здравствуйте, Руслан Юрьевич ! Вчера сдал анализы на гормоны, вот что получилось:

Тестостерон 14.1 нмоль/л мужчины 5.76-30.43 нмоль/л

ЛГ 4.48 мМЕ/мл мужчины 0.8-7.6 мМе/мл

Эстрадиол 31.4 пг/мл мужчины 7,5-56 пг/мл

ТТГ 2.212 мМе/л 0.4-4.0 мМе/л

Пролактин 385.74 мМе/л женщины 70,8-566,4 мМе/л

мужчины 55,9-278,3 мМе/л

ФСГ 2.14 мМе/мл 0.7-11.1 мМе/мл-муж.

Прокомментируйте пожалуйста. Что посоветуете ? Спасибо Вам!

Мария
27.01.2013, 20:29
Здравствуйте, Александро!

Что касается результатов Ваших анализов, то они находятся в пределах нормы. Это хорошо.

Есть небольшое повышение пролактина. Скорее всего это физиологическое повышение данного гормона (если у Вас нет никаких сопутствующих заболеваний).

Если есть желание можно провести операцию лигаментотомию и далее усиленно заниматься экстендером.

Александро
27.01.2013, 20:38
Спасибо, Мария ! А сопутствующие заболевания это какие ? Экстендером я пользуюсь. Интересует целесообразность применения андрактима, будет ли эффект ? при таких анализах ?

doctor
04.02.2013, 14:04
Пролактин несколько повышен, что может быть проявлением любого стресса (секс накануне, обильный прием пищи, спортивное занятие и т.п.). Вряд ли в Вашем случае речь можно вести о наличии какого-нибудь заболевания.

Мы не можем заранее предполагать, будет ли эффект от применения андрактима у здорового человека. Несмотря на то, что длина полового члена (13 см) и уровень тестостерона (14 нмоль) у Вас находятся ближе к нижней норме - это все равно норма.
Согласитесь, если я сейчас стану утверждать, что эффект будет, но в итоге его не будет, разве это правильно?
Я также не могу однозначно утверждать, что эффекта не будет.
Понятно лишь то, что у Вас нет медицинских показаний для назначения андрактима.
У Вас также нет показаний для операции лигаментотомии (они есть, когда длина ПЧ меньше нижней нормы 12 см).

Тем не менее, Вы хотите увеличивать половой член.
Это - Ваше право, и я готов Вам в этом помочь.

Программа минимум - экстендер.
Если Вы спросите, нужно ли делать лигаментотомию - на Ваше усмотрение.
Можно ли? Можно для достижения максимального результата.
То же самое касается и андрактима - можно попробовать.

Александро
04.02.2013, 19:18
Благодарю за ответ, Руслан Юрьевич ! Я все таки попробую андрактим. Попытка не пытка, к тому же Вы говорите, что он весьма безопасен. Жил бы я в Москве, я бы и на операцию лег. А Вы в выходные не делаете ? Просто мне ночь ехать только до столицы. Может можно с анализами приехать и вы прооперируете ? Если я правильно понял один из ваших видеоматериалов, то андропенис неэффективен после лигаментотомии ? и необходим пенимастер ? или есть альтернатива (более доступная).? Дело в том, что после того как я увидел ваши рекомендации по использовании андропениса и "пехи", я попробовал мне очень понравилось, очень классно держится и кожа не страдает, вообщем ношу на сильной тяге без напряга. И никаких гелей и волдырей, кровь выдавил и носи.... А то тут читаю ребята тоже методом проб и ошибок осваивают пенимастер про.

doctor
12.02.2013, 13:46
Операцию можно сделать в пятницу вечером, субботу или воскресенье.
С организацией проблем не будет.
Андрактим также могу Вам выслать.