PDA

Просмотр полной версии : Маленький ПЧ



Pasha
05.12.2012, 21:25
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 17 лет.Половой член в обычном состоянии 7 см, в состоянии эрекции 10см.Волос на теле практически нет,на лобке тоже мало,на лице растут немного усы.Телосложение у меня немного напоминает женское т.к жир скапливается в основном на талии, бедрах и груди.Лишние килограммы набираю быстро, есть подозрение на нехватку тестостерона.Выгляжу лет максимум на 15.Подскажите что делать что бы увеличить ПЧ? Заранее спасибо!

Никита
07.12.2012, 20:35
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 17 лет.Половой член в обычном состоянии 7 см, в состоянии эрекции 10см.Волос на теле практически нет,на лобке тоже мало,на лице растут немного усы.Телосложение у меня немного напоминает женское т.к жир скапливается в основном на талии, бедрах и груди.Лишние килограммы набираю быстро, есть подозрение на нехватку тестостерона.Выгляжу лет максимум на 15.Подскажите что делать что бы увеличить ПЧ? Заранее спасибо!
Вам будет дан только один ответ, проверте уровень тестостерона - и неломайте голову всем....

Pasha
13.12.2012, 10:55
Сдал тестостерон вот результат: 22,47 нмоль/л(12,1-38,3).
Это значит, что у меня просто маленький ПЧ?

Никита
14.12.2012, 14:32
Уровень тестостерона у вас просто прекрасный,у вас нет андрогеной недостаточности... вам показан экстендер... у меня почти все так-же как у тебя, только намного хуже учитывая тот факт что у меня еще уровень тестостерона был 2,13 нмоль\л + к этому ГСПГ был 98нмоль\л(норма до 70) то свободнего тестостерона у меня вообще небыло...можно сказать я жил без него...

doctor
19.12.2012, 18:49
Тут нужно более глубокое обследование проводить.
17 лет, тестостерон хороший...
При этом признаки гипогонадизма.
Нужно повторить тестостерон, сделать анализ на ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, а также трУЗИ предстательной железы.
Есть и еще одна проблема.
До наступления совершеннолетия я имею право проводить консультации по проблемам сексуального развития только в присутствии родителей и с их согласия.

Никита
20.12.2012, 23:22
Может быть слабая чувствительность к андрогенам же...

Pasha
22.12.2012, 23:40
Здравствуйте!
Заметил у себя ещё кое-что,прямо за правым соском что-то твердое и болит при нажатии,с левым всё нормально, но если пощупать тоже можно нащупать,но он не болит,ещё правый сосок раза в полтора больше левого,и он выпучен вперёд.Анализы постараюсь сдать в ближайшее время,как появятся деньги,но ТТГ могу сказать сейчас:3.01 мкМЕ/мл(0.4-4.0),сдаю его каждые два месяца т.к у меня гипотериоз. Сдавал в начале декабря.И ещё,а обязательно делать трУЗИ предстательной железы?

Никита
23.12.2012, 02:21
У тебя вроде только нидавно тс начал вырабатыватся..., да трузи обезательно, нужно узнать уменьшенна ли она.

Андрэ
23.12.2012, 09:01
Ребят Адля чего делается трузи если можно по подробнее

Никита
23.12.2012, 12:08
Ребят Адля чего делается трузи если можно по подробнее

Все просто, если простата уменьшенна(ниже нормы) или гипоплазия, то есть смысл применять Андрактим.... и МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ на рост ПЧ.

doctor
23.12.2012, 13:21
Да, именно для этого.
Если предстательная железа недоразвита, это указывает на гипогонадизм и почти на 100% гарантирует нам успех от применения препаратов тестостерона-дигидротестостерона.

doctor
23.12.2012, 13:23
Здравствуйте!
Заметил у себя ещё кое-что,прямо за правым соском что-то твердое и болит при нажатии,с левым всё нормально, но если пощупать тоже можно нащупать,но он не болит,ещё правый сосок раза в полтора больше левого,и он выпучен вперёд.Анализы постараюсь сдать в ближайшее время,как появятся деньги,но ТТГ могу сказать сейчас:3.01 мкМЕ/мл(0.4-4.0),сдаю его каждые два месяца т.к у меня гипотериоз. Сдавал в начале декабря.И ещё,а обязательно делать трУЗИ предстательной железы?Это может быть гинекомастия. Как результаты анализов получите, сообщите, пожалуйста. трУЗИ простаты сделать желательно.

Pasha
18.01.2013, 16:24
Здравствуйте!
Сдал все гормоны,вот результат:
ЛГ:1.52(0.8-8.4) мМЕ/мл
Эстрадиол:0.16(0.029-0.194) нмоль/л
Пролактин:242.9(50-552)мМЕ/мл
Тестостерон:26.70(12.1-38.3) нмоль/л-возможно завышен, так как сдавал анализы через день после тренажерного зала.
трУЗИ к сожалению не сдал,денег не хватило(

doctor
04.02.2013, 13:46
По гормонам все в порядке.
Тестостерон высокий, это хорошо.
Показаний для назначения гормонального лечения нет.