PDA

Просмотр полной версии : Маленький ПЧ



Sernab
04.12.2012, 21:29
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Меня зовут Сергей, мне 32 года.
Собственно, пишу я Вам о своём – наболевшем, моя проблема – маленький ПЧ, и я её считаю очень серьёзной проблемой в моей жизни.
В эрегированном состоянии, имеем максимум 8 см в длину и 7 см толщины, в не эрегированном нормальном расслабленном состоянии 4 см длина, при этом толщина тоже 4 см, если «замёрз» - только головка торчит.
Вот в который раз решил побеспокоить интернет - нашёл Ваш форум, читаю и вижу, что я не один в таком вопросе, и что реально многие мужчины имеют патологию. Честно, я раньше думал что это «диагноз» и ничего не может помогать, так чтобы наверняка, но сейчас я уже сомневаюсь в этом. И вижу, ребята пишут, что Вы можете помочь.
Очень хочется быть полноценным мужиком с большим ПЧ, хорошей эрекцией, полноценным половым актом.
Очень хотелось бы получить Вашу консультацию.
Я так понимаю, что мы можем с Вами начать работу через интернет???
P.S. Более подробно о своей проблеме я написал Вам на e-mail, в сообщении на вкладке «запись на приём» с пометкой «вопрос доктору» и в личку.

reader
04.12.2012, 23:26
А вообще-то вы по адресу: если уж кто поможет, то это Р.Ю., ну и если не до "большого ПЧ", то до вполне нормального...

reader
04.12.2012, 23:27
насколько я знаю доктор всегда еще просит фото прислать для визуальной оценки

Sernab
06.12.2012, 05:39
А вообще-то вы по адресу: если уж кто поможет, то это Р.Ю., ну и если не до "большого ПЧ", то до вполне нормального...

Спасибо, reader. Хотелось бы верить. Но вот на форуме есть история Кота, ссылка: http://www.andro-forum.ru/entry.php?b=97 как с этим быть??? Да и 3 дня уже как я разместил свой вопрос, от доктора ничего. Ребята, а кто реально занимался с Р.Ю. напишите. Исходя из прочитанного материала на форуме, мой план: Андрогенная терапия + Лигаментотомия + использование экстендера + (может быть, видно будет по результату) Хирургическое утолщение. Посоветуйте чё, а ? Пока ДОК (Р.Ю.) молчит, у меня "крыша" едет - может ли реально что-то измениться в моём случае???

Sernab
06.12.2012, 05:41
Да, и в свой план хочу вложиться максимум в 6 месяцев. Если результатов не будет, думаю, смысла продолжать что-то вообще
нет!

Robin
06.12.2012, 22:34
конечно,док тебе поможет.К нему очень приятно ездить на консультации,не чета некоторым другим врачам.
Сдай анализы,если недостаток,то андрогенное лечение.если норм то экс-минимум 3 месяца.Так посмотришь рез-ты.Лигаментомию,по моему,рано делать.

reader
06.12.2012, 22:46
Мне кажется, лучше не ориентироваться на результаты или "антирезультаты" других (у меня, к слову, тоже не все супер получилось).

насколько я понял, во многом каждаый случай индивидуален, хотя общие факторы все же присутствуют (возраст, эластичность тканей, зоны роста, гормональный фон и пр.), самый лучший вариант - индивидуальная встреча с доктором, а Р.Ю. уже скажет будет толк или нет.

Доктор, кстати, стал довольно редко заходить на форум - как всегда наверное загружен "предновогодними" операциями... ждите...

Sernab
12.12.2012, 05:32
Спасибо за поддержку ребята! Жду! Жду!

Sernab
12.12.2012, 05:33
reader, Robin, коль если мы уже конектим с Вами - поведайте Вашу ПРАВДУ жизни.

doctor
12.12.2012, 22:40
Здравствуйте, Сергей.

Если у Вас ПЧ при эрекции 8 см, то это НЕ НОРМА.
Значит, есть медицинские показания для его увеличения.

Чтобы определиться с прогнозом, нам нужно понять, что происходит в Вашем случае.
Микропенис ли это (недоразвитие), конституциональная особенность или аномалия.

В первом случае всегда можно помочь. Эффективность лечения приближается к 100%.
Мне нужно знать, что у Вас с гормонами - тестостерон, ЛГ, эстрадиол, ФСГ. Нужны также результаты трансректального УЗИ предстательной железы. Здесь с операцией спешить нельзя. Сначала нужно дорастить ПЧ до нормального размера, а потом уже решать вопрос с операцией. Фотографии пришлите...

Если это конституциональная особенность, то нужно делать лигаментотомию (есть медицинские показания) и использовать экстендер в течение долгого периода времени.

Если это аномалия, помочь очень сложно.

На Кота не ориентируйтесь.
Он занимается увеличением нормального полового члена. Он уже взрослый человек, и к Вам его история никак не относится. К сожалению, она доказывает, что нормальный ПЧ в зрелом возрасте не всегда удается увеличить. Мы это не скрываем, как видите.

Для Вас более интересной может быть другая история (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75&p=533&viewfull=1#post533).

Андрэ
17.12.2012, 03:15
sernab!!!!если выявится по результатам гормонов Микропенис(недоразвитие) то всё будет супер Я так думаю!!!! все остальные случаи это значит носить экстендер,а экстендер работает по прринципу чем больше член тем больше ты вытянем! в лучшем случае 3 см!!!! вот как то так! надейся на недоразвитие!!!!!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!!

doctor
19.12.2012, 17:23
Все так и есть....

Sernab
20.12.2012, 21:21
Руслан Юрьевич, спасибо за Ваш ответ мне. Я в кратчайшее время постараюсь сдать все анализы и выслать Вам на почту, вместе с фото.

doctor
20.12.2012, 21:39
ОК.
Жду...

Sernab
29.06.2013, 17:02
Руслан Юрьевич, здравствуйте.
Извините, что так долго не появлялся, рабочие проблемы поглотили. Да и как то не до того было - сомнения внутри засели, и не дают покоя что можно что-то исправить.
Но, я всё-таки сдал анализы (термины напишу на украинском языке):
Фолікулостимулюючий гормон 2,5 Од/л при норме 0,7-11,1;
Лютеїнізуючий гормон 3,46 Од/л при норме 1,5-9,3;
Естрадіол 28 пг/мл при норме 0-39,2
Тестостерон загальний 8,59 нмоль/л при норме 10,4-37.
Насколько я понимаю, нарушения есть в тестостероне общем, в остальных анализах - всё ок.!!???
Так что в моём случае, я думаю, что-то исправить уже нельзя ??!!
Фотографии, для того чтобы наверняка установить контакт с Вами, выслал Вам на все майлы что нашёл на форуме:
doctor@andro-forum.ru;
doctor@androdoctor.ru ;
7726666@gmail.com.
Вы мне отпишите с какого-то майла, чтобы понятно было на какой в дальнейшем Вам писать.
Очень жду Ваши соображения и ответ.

doctor
09.07.2013, 15:02
Письма от Вас получил.
Переписку начал с ящика 7726666@gmail.com

Sernab
09.07.2013, 18:31
Ok.
Я уже понял. Ответьте пож на моё письмо с темой Start Up.
Спасибо.

Sernab
14.01.2014, 21:30
Руслан Юрьевич, здравствуйте.
К сожалению я так и не сдвинул свой "вопрос".
Планирую 21/22 февраля быть в Москве, и хотел-бы приехать к Вам на консультацию, и если возможно чтобы сразу приступить к лечению.
Мне удобней было бы 22 февраля в субботу, в первой половине дня, так как 21 приезжаю утром и целый день ОЧЕНЬ загружен, разве что вечером.
Напишите, в какое время и по какому адресу возможно Вас посетить (если возможно моб. телефон или любой номер телефона для 100% связи).
А также, может мне до приезда здать необходимые анализы, чтобы продуктивней была консультация ?

doctor
15.01.2014, 01:28
Здравствуйте.

Я Вам ответил на почту.
Приезжайте!