PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и консультация перед обрезанием



Tim_on
06.05.2014, 12:46
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Решил сделать обрезание с эстетической и гигиенический точки зрения. Я знаю бывает несколько видов обрезания - и для выбрал, так называемое "Свободное обрезание", далее цитата описания:
"Чаще всего свободное обрезание полностью обнажает головку полового члена, иногда в не эрегированном состоянии головка пениса может оставаться частично прикрытой остатками крайней плоти. Часть складок крайней плоти сохранено позади короны головки полового члена и всегда закрывает венечную борозду. Во время эрекции оставшейся части крайней плоти достаточно для того, чтобы избежать экстремального натяжения кожи. При свободном обрезании крайняя плоть прикрывает венечную борозду, а иногда в холодных условиях может закрывать и основание головки пениса. Это наиболее распространенный вид обрезания".
И рассматриваю "Умеренное обрезание", как вариант, с всегда открытой головкой члена. Но здесь меня смущает, что после операции, мне не будет "хватать кожи" в стволе, в эрегированном состоянии члена.
Но каждый случай индивидуален, поэтому у меня есть вопросы к Вам, как к доктору.
1. Интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу выбранного мной вида обрезания. Насколько он применим в моем случае. И какой из них предпочтительней.
2. Также интересует по какой методике происходит обрезание? В какой области располагается шов - на стволе члена, как бы ближе его середине, ниже головки или же вплотную прилегает к ней? Производится ли пластика уздечки во время операции?
3. Цена операции.

Спасибо,

doctor
06.05.2014, 23:52
Здравствуйте.

При "умеренном обрезании" кожи на половом члене остается достаточное количество и ее "хватает" для эрекции.
1. Если у Вас нет "удавки" на половом члене, то можно сделать "умеренное обрезание". Но более понятно будет после осмотра.
2. Разрез делается отступя 0,5 см от головки. Таким образом снижается риск отека внутреннего листка крайней плоти. Пластика уздечки производится при циркумцизио (обрезание).
3. Цена операции 18.000 руб под местной анестезией в Клинике на Ленинском. Заранее или в день операции сдаются анализы для операции (RW, ВИЧ, гепатит В и С). Стоимость анализов в Клинике на Ленинском 1.300 руб.

Операцию можно сделать в будние дни вечером или в выходные дни.