PDA

Просмотр полной версии : Уровень тестостерона и andropenis gold



Andy L
05.05.2014, 22:21
Здравствуйте. Собираюсь приобрести extender andropenis gold. Он все еще из лучших или можете порекомендовать, что-то более эффективное? (Пенис не обрезан, не большая головка). В прошлом году сдавал анализ на тестостерон и уровень был довольно низким, хотя и в рамках нормы, не помню сколько точно. Влияет ли уровень тестостерона на эффективность лечения экстендером? Рекомендуете ли сначала поднять уровень тестостерона перед началом использования? Спасибо заранее за ответы.
P.S. мне 32 года.

doctor
26.05.2014, 00:11
Здравствуйте.

Как экстендер выбора я могу рекомендовать Penimaster Pro.
Это тоже универсальный экстендер, который подходит при необрезанной крайней плоти и небольшой головке.

Andy L
27.05.2014, 01:14
Здравствуйте.

Как экстендер выбора я могу рекомендовать Penimaster Pro.
Это тоже универсальный экстендер, который подходит при необрезанной крайней плоти и небольшой головке.

Спасибо за ответ. А версия penimaster gold и просто penimaster не подойдут? А то penimaster pro 289 euro, что прилично дороже того же andropenis gold. И если можно в двух словах, Penimaster значительно лучше по результатам, комфорту, чем andropenis? Еще про тестостерон ответьте пожалуйста если можно. Спасибо заранее.

doctor
27.05.2014, 10:28
Нет, не подойдут.
При небольшой головке и необрезанной крайней плоти есть риск соскальзывания пояска - он просто не будет надежно держаться. Если выбирать из двух вариантов, то либо Andro-penis Gold, либо Penimaster Pro.
По тестостерону ничего сказать не могу, я не знаю, какая длина ПЧ у Вас и какой уровень тестостерона.
Эмпирическое применение тестостерона у здорового мужчины в возрасте 32 лет с нормальным ПЧ нецелесообразно.

Andy L
28.05.2014, 19:45
Нет, не подойдут.
При небольшой головке и необрезанной крайней плоти есть риск соскальзывания пояска - он просто не будет надежно держаться. Если выбирать из двух вариантов, то либо Andro-penis Gold, либо Penimaster Pro.
По тестостерону ничего сказать не могу, я не знаю, какая длина ПЧ у Вас и какой уровень тестостерона.
Эмпирическое применение тестостерона у здорового мужчины в возрасте 32 лет с нормальным ПЧ нецелесообразно.

Большое спасибо за ответы. Всего вам доброго:)