PDA

Просмотр полной версии : Дорсальное утолщение



SherHol
15.01.2012, 01:57
Здраствуйте, Руслан Юрьевич)
Недавно я прочитал о так называемом дорсальном утолщении - septum pectiniforme, перегородке между пещеристыми телами. У некоторых она тонкая и член хорошо тянется, у других же - ограничивает растягивание. Это (судя по форуму про увеличение члена) является проблемой для многих, в том числе и для меня
Можно ли как-то справиться с этим, сделать перегородку более эластичной? Или остается только тянуть и надеяться на чудо?

doctor
18.01.2012, 14:06
Здравствуйте.

Никакое это не "утолщение" - это перегородка между кавернозными телами, которая, кстати, перфорированная и функционально связывает кавернозные тела (за счет этого у них общий кровоток). Перегородка абсолютно не мешает, она достаточно тонкая. Сделать ее еще более тонкой нельзя.

Artem88
01.10.2012, 17:59
Здравствуйте.

Никакое это не "утолщение" - это перегородка между кавернозными телами, которая, кстати, перфорированная и функционально связывает кавернозные тела (за счет этого у них общий кровоток). Перегородка абсолютно не мешает, она достаточно тонкая. Сделать ее еще более тонкой нельзя.

Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич. Думаю вы немного не поняли вопроса, а точнее вам не правильно его задали. Нашел картинку на котором изображено дорсальное утолщение - вот http://s14.radikal.ru/i187/1210/fb/6e0906aaaad1.jpg
Определил я его у себя так: Одел экс, накрутил штанги до полного натяжения, ощупал член и установил что весь пч абсолютно мягкий и практически не натянут, зато спинка члена очень твердая и не дает тянуться дальше.
Было ли у вас такое в практике и если было, как его можно растянуть? За ранее спасибо за ответ

Artem88
02.10.2012, 16:36
Может у кого такое было? Нпапишите если не ссложно!

Tuned
03.10.2012, 02:10
В члене есть жёсткие тяги, вроде штуки три - это могут быть они. Типа как несущая конструкция. С ними бороться тяжело. Бывают уплотнения в кавернозных телах - последствия рукопашных упражнений. Самому определить достаточно тяжело. Идеальный вариант - попасть к Доктору на консультацию и осмотр. Уж он-то потянет - искры из глаз посыпятся. Зато точно скажет - что к чему. Но если кости вытягивают (аппарат Елизарова) - то потянуть сухожилия можно попытаться. Разумно конечно - не нанося травму. Так скажу - результат всё-таки есть, даже на рубеже сорока лет. Во всяком случае - в экстендере член стал длиннее. Отметил качественные изменения к лучшему во время полового акта и какое-то "выпрямление". Но нужно время, время и время - результаты зависят только от времени. Жду встречи с "корейцем" и попробую андрактим (мазь хочу отдельно согласовать с Доктором). Но реально - в экстендере уже набирается длинна, ранее недосягаемая.

Artem88
03.10.2012, 09:25
Спасибо за ответ. Буду стараться.

doctor
10.10.2012, 13:25
Это - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.

Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!

Artem88
10.10.2012, 21:53
Спасибо большое Руслан Юрьевич что ответили, именно такой я ответ и предполагал.
На самом деле появились сдвиги, при помощи некоторых упражнений и подвешивания
эта тугая спинка стала более эластичной и растягивается теперь пч на 5 мм длиннее.
В общем я рад, что будет дальше - отпишусь, может кому и пригодится. Для себя я
выделил одно: нужно хорошее прогревание перед упражнениями, да и в середине
тоже не помешает.

doctor
06.11.2012, 00:22
Не могу с Вами не согласиться.
Ждем описание Вашего опыта и инструкции.
Со своей стороны могу сказать, что в экстендере Пенимастер Про можно принимать ванну.