PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток, хотел бы проконсультироваться.



Pain 50 Rus
19.04.2014, 06:16
Здравствуйте Руслан Юрьевич!

Хотел бы услышать Ваше мнение и предварительное заключение. В ближайшее время планирую операцию (мне рекомендовали Вас, да и проникся вашими работами изучая форум).
Коротко о себе: 26 лет рост 188, вес 110 кг., живу в ближайшем Подмосковье. Проблема эта с 18 лет. Как ушел из спорта (бокс 8 лет) меньше чем за пол года появилась эта проблема (немного набрал вес). Но не так давно узнал что в возрасте 4-6 лет, были выделения из сосков белесого цвета, анализы не делали, мазь Вишневского через 1 неделю все остановила. Проходил обследование эндокринолога, гормоны в норме, проблем врач не видел. Пробовал снижать вес, уходило все, но грудь оставалась прежней. При пальпации наблюдается плотное кольцо, и жировая ткань.
Хотел бы узнать:
1. Ваше мнение.
2. Стоимость операции.
3. Нужна ли подтяжка (крайне не хотелось бы).
4. Какие нужны анализы (проходить буду в своем городе, или лучше у Вас).
5. И возможная дата (на следующей неделе 21-27?)
3040304130423043

doctor
20.04.2014, 01:22
Здравствуйте.

1. У Вас смешанная форма гинекомастии. Скорей всего рост желез произошел в подростковом возрасте, потом на фоне избыточной массы тела, появилась жировая прослойка по периферии груди. Вашу проблему можно решить с помощью операции. Надо выполнить липосакцию пекторальный областей (область груди) и подкожную мастэктомию (удаление желез).

2. Стоимость операции 44.000 руб. Из дополнительных расходов:
4.000 руб компрессионный жилет
анализы для операции можно сделать по месту жительства
1.500 руб пребывание в Клинике в течение суток с питанием.
Консультации, перевязки, снятие швов бесплатно.

3. Подтяжка не нужна, я думаю, что кожа сократится.

4. Анализы необходимые для операции:

1.Общий анализ крови
2.Биохимический скрининг (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза, калий, натрий).
3.Коагулограмма (МНО и ПТИ)
4.Группа крови + резус-фактор
5.ЭКГ с описанием (можно сделать в Клинике в день операции)
6.HbsAg (кровь на гепатит В)
7.HCV Ag (кровь на гепатит С)
8.RW
9.ВИЧ
10.Гормональное исследование (Тестостерон, пролактин, эстрадиол).

Можно сделать анализы по месту жительства или в клинике.
Анализы действительны в течение 1 месяца.

5. Операцию можно провести с 21 по 27 апреля. Но нужны результаты анализов.

Pain 50 Rus
20.04.2014, 02:19
Руслан Юрьевич большое спасибо, в понедельник сдам все анализы и сразу же позвоню Вам.

doctor
21.04.2014, 12:34
ОК. Жду звонка.

Pain 50 Rus
22.04.2014, 18:38
Добрый вечер Руслан Юрьевич, анализы получил сегодня, по телефонам не дозвонился.
Когда можно будет приехать к Вам?
Пара вопросов:
1) Что с собой нужно взять.
2) Я собираюсь к вам на авто, сам за рулем, после операции я буду в состоянии сам вести авто?

doctor
23.04.2014, 02:55
Здравствуйте.

Мы сегодня весь день работали, сделали 5 операций -протезирование полового члена, варикоцеле, две гинекомастии и удлинение ПЧ. Возможно, было сложно дозвониться.
Насколько я понял, вечером мы с Вами разговаривали по телефону, и я записал Вас на операцию.
Моя ассистентка Мария должна была с Вами связаться, чтобы обсудить детали.
Ждем Вас в назначенное время.

Pain 50 Rus
06.05.2014, 21:04
Всем Доброго времени суток, вот и закончилась моя история пребывания в клинике на Ленинском.
Приехав в клинику, наверное, как и 99% людей, немного переживал, и был слегка взволнован.
Встретил меня дружелюбный и приветливый персонал и после 5 мин. бумажной волокиты, медсестра проводила меня в палату и выдала форму (халат, тапочки, полотенце). Сделали кардиограмму моего мотора, и проводили обратно. Палата достойная, все чисто, удобно.
До встречи с Русланом Юрьевичем оставалось около 2 часов.
Сроду не мог заснуть в незнакомых местах, долго приходилось привыкать, а тут как отрубило.
Проснувшись, увидел Марию (ассистент Руслана Юрьевича), на осмотре, все сомнения, волнения, и страхи ушли в некуда.
Руслан Юрьевич и Мария замечательные люди, профессионалы своего дела, которым доверяешь свою жизнь и тело, и не разочаровываешься, а лишь еще раз подтверждаешь самому себе, о правильном выборе.
Прошла операция. Очнувшись, слегка болела грудная область, но в голове витала лишь одна мысль,
Наконец то, меня избавили от этого физ-психологического недуга.
На второй день, боли уже не было, и на последующих перевязках, все сводилось к тому, что заживает, как на собаке)))).(фото у меня нет).
Руслан Юрьевич, Мария, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!
Желаю Вам всего самого хорошего как в работе так и вне её!
P.S.: Руслан Юрьевич, в нашем разговоре, о спорте и детях, я потом долго голову ломал, над вопросом о выборе. Плаванье отлично подойдет для старта и развития в таком возрасте, мускулатура будет развиваться вся и равномерно, я думаю, что это оптимальный выбор для старта.
Еще раз Спасибо Вам.
С уважением С.

doctor
12.05.2014, 04:03
Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова. Желаю Вам крепкого здоровья.
Теперь уже можно полноценно заниматься спортом, все ограничения снимаются.
Удаление гинекомастии лишь первый шаг на пути к Вашему оздоровлению.
Теперь нужно интенсивно заниматься спортом, правильно питаться, худеть и развиваться физически.