PDA

Просмотр полной версии : Небольшая гинекомастия неизвестной природы



Dmitry_
15.04.2014, 02:00
Здравствуйте, мне 31 год
У меня с подросткового возраста небольшая гинекомастия, честно говоря не знаю истинная или ложная, соски набухшие в нормальном состоянии, выглядит все это.. не мужественно так сказать, поэтому есть небольшой комплекс, но при купании и в холодную погоду принимают нормальный вид, уплотнений под сосками не чуствую. При некоторых положениях тела грудная клетка также принимает неестественную форму. Прочитав много информации и замечательные отзывы о Вас реши обратиться к вам. Прикладываю свои фото, к сожелению качество не очень.
3023
30243029



Можно ли определить по фото что это жировая ткань или гинекомастия?
Я проживаю в восточной Европе в данное время, в Москву смогу приехать 1 мая или 4 мая,и оставаться вплоть до 11 мая максимум. Поэтому вопрос сможете ли принять меня в данное время, останавливаться думаю в вашей клинике на несколько дней. Через сколько можно снимать швы, я бы хотел сделать сделать операцию если вы порекомендуете, снять швы уехать обратно такое возможно? Те какой минимальный срок после операции для снятия швов? Хотя в следующий раз буду в Москве в начале июня 3-4 числа думаю тогда тоже можно будет снять швы, но после операции пройдет около 4х недель с операции. Не могу определиться как лучше, снять швы раньше или позже)
Да и когда обычно следы становяться незаметны? Я бы хотел ближе к концу июня уже покупаться без своих старых комплексов)
Заранее благодарен.

doctor
17.04.2014, 14:02
Здравствуйте.

Пожалуйста, посмотрите на фотографию.

3035

Красным цветом я определил границы грудной железы. У Вас - маленькая гинекомастия, которая воздействует на ареолу и сосок, делая из выступающими вперед (пухлыми, куполообразными). Желтый цвет - границы жировой клетчатки.

Если Вы хотите просто убрать гинекомастию, можно ограничиться мастэктомией - удалением грудных желез через минидоступы по нижнему полюсу границы ареол. Если Вы хотите в принципе сделать грудную область меньше, придется делать липосакцию, кторую можно также провести через минидоступы в области ареол.

Dmitry_
17.04.2014, 21:53
Здравствуйте, спасибо за ответ. По типу операции я думаю точно определиться смогу при разговоре и осмотре, для меня очень важно чтобы рубцы были как можно меньше и менее выражены и заметны, те косметический эффект был бы наилучшим.
А через сколько дней после операции допустимо снятие швов , и сколько дней нужно носить компрессионую жилетку или бинт в моем случае. Я буду в Москве с 1-го мая хотел бы записаться на прием и дальше на операцию. обратно должен уехать 11 мая, было бы очень хорошо если возможно снять швы перед отлетом. И если можно то остановился бы на несколько дней у вас в клинике . Цены мне известны

doctor
17.04.2014, 23:33
Здравствуйте.

Тогда при встрече все и обсудим.
В клинике можно будет остаться на несколько дней.
Очень желательно, чтобы Вы привезли с собой анализы.