PDA

Просмотр полной версии : выпрямили, но не до конца



Михал
26.03.2014, 22:28
Здравствуйте, доктор! У меня следующая ситуация- мне 25 лет, не так давно-месяц назад, в Москве я сделал операцию по выпрямления полового члена-он был дугообразной формы! После операции мне обрезали крайнюю плоть и выпрямили, но не до конца-доктор сказал, что это нормально, дабы не потерять в размере!
У меня есть ощущение, что всё таки искривление значительное и может помешать при половом акте-ещё не было!!
И второй вопрос- ночью при эрекции -испытываю боль с левой стороны-что это может быть

doctor
30.03.2014, 02:33
Здравствуйте.

Если Вы договаривались с Вашим врачом о выпрямлении полового члена при его врожденном искривлении, то Вам должны были его выпрямить. Вопрос о потере длины обсуждается до операции на основании теста с выпрямлением полового члена руками при эрекции. Пациент всегда может знать, какая длина полового члена при эрекции у него будет, если потихоньку выпрямит его во время эрекции. Как правило, длина не уменьшается.

Вы легко можете проверить это и сейчас.
Добейтесь сильной эрекции и медленно выпрямите половой член, положив большие пальцы обеих кистей на спинку ПЧ, а указательные расположив под головкой. Разве длина уменьшается?

Я считаю, Вам нужно обсудить этот вопрос с Вашим хирургом и просить "доделать" операцию. Желательно, чтобы Вам предоставили фотоотчет. Например, я всегда показываю этапы операции (фотографии в реальном времени) своим пациентам, и пока пациент не одобрит результат, я операцию не заканчиваю.
Если по каким-то причинам Вы больше не хотите обращаться к Вашему хирургу, я могу все исправить, но не ранее, чем через 3 месяца после первичной операции.

Alexanderzoom
30.03.2014, 13:59
Здравствуйте Руслан Юрьевич, наслышан о вас с доброй стороны, и хотел задавать вам пару вопросов дабы не создавать новой темы. Меня оперировали(в другой клинике) по искривлению члена вниз, вроде бы всё хорошо но волнует следующее.
1После экуляции при повторной эрекции чувствуется дискомфорт и некоторые неприятные ощущения но проходит время и вновь все хорошо что это может быть?
2ПЧ при эрекции направлен вверх и максимум опускается параллельно полу и чувствуется такое натяжении у основания что не дает ему опустится ниже и от этого ощущения ослабевает эрекция (или я просто акцентирую внимание на этом натяжение вот и падает эрекция), вопрос может ли там что то как то передавливатся при опускании его параллельно полу что идет потеря эрекции?
и должно ли чувствоваться что основания члена идет натяжение?

doctor
01.04.2014, 01:47
Здравствуйте.

Пришлите мне фотографии Вашего ПЧ при максимальной эрекции, а также фотографии, когда эрекция начинает ослабевать.
Я не могу ответить на Ваши вопросы без осмотра. Также мне нужно знать, когда была операция.
Возможно, будет проще, если Вы позвоните мне по телефону для обсуждения Вашего вопроса.

Alexanderzoom
02.04.2014, 02:10
Cпасибо за ответ, выслал вам фотографии на почту. Можно еще вопрос когда вы делаете операцию по выпрямлению ПЧ чувствуется натяжение у основания? при его отклонение и можете ли вы корректировать его направление в состоянии эрекции?(то есть чтоб он без помощи рук стоя параллельно полу) И на счет дискомфорта после экуляции мои хирург ответил что это норм т.к там наложены швы, норма ли это? прошло 8 месяцев после операции

doctor
16.04.2014, 03:43
Здравствуйте.

Возможно, я ошибаюсь, но я не получал от Вас письма.
По крайней мере на ящики 7726666@gmail.com и doctor@andro-forum.ru не приходило ничего с почтового ящика, который Вы указали при регистрации на этом форуме.