PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу ношения экстендера Andro-penis



SerG123
27.03.2014, 18:12
Здравствуйте Доктор ! В процессе ношения экстендера возникли вопросы .

1) Мотаю пеха хавтом , но когда снимаю экстендер после ношения появляются боли , когда пытаешься петли обратно высунуть , в том месте видать зажимает кожу и уздечку + к тому кожа становится красной , так же не должно быть ? и что делать в такой ситуации да и когда снимаю бинт тоже больно

2) Когда ношу экс , в основном сидя , на ощуп чувствую член он то твердый то мягче становится и так по кругу , с чем это связано и как должно быть ? и левая сторона тверже чем правая , хотя бывает и одинакова тянется

3) Какая методика ношения ? на инструкцию стоит надеется ?

4) После 2-х часов ношения бывают боли в основном у головки , ну и у основания бывает , это вроде хорошо ? в плане того что процесс идет или нет ? и стоит ли терпеть боль , хуже не будет ?

5) Тут подумал , ведь есть препараты которые увеличивают кровосток у органов таза , т.е члена , например йохимбин , как думаете есть ли смысл принимать такие штуки ? ведь вроде как увеличивается проток в пещеристых телах , может эффект будет лучше ?


Большой спасибо !

Tuned
30.03.2014, 11:43
1. Купи крем "Авент заживляющий для сосков" - мажь головку и кожу после упражнений. Но чтобы крем не соприкасался с силиконками экстендера, т.е., тщательно смывай. Или любой подобный крем. А больно бывает - процедура всё-таки травматическая. И да, бинт прилипает.
2. У меня то-же самое. ПЧ почему-то стремится искривиться влево - там его тело чуть короче. Почему - загадка.
3. Инструкцию из коробки - выкинуть и забыть. Стартовая длинна - это максимум, при котором ещё можно надеть прибор, и от этого надо отнять 1 см. Первый месяц носишь и добавляешь по 5 мм каждые 5 дней, второй месяц добавляешь 5 мм каждые 7 дней, третий месяц +5 мм каждые 1 дней - так мне рекомендовал Доктор когда я начал заниматься.
4. Боль у головки может указывать на образование складок кожи - лучше переобмотаться, иначе заработаешь неприятную ранку и на неделю выпадешь на её заживление. Я после первоначального обматывания максимально вытягиваю кожу из под бинта. И петлю надо класть максимально на венечную борозду. Боль у основания решается перетягиванием кожи под эксом. Ну а когда наступает край - снимай конечно. Можно обмотать бинтом основание экса - будет чуть легче. Или подложить что-то типа салфетки.
5. Из препаратов Доктор советовал только мазь андрактим - тестостерон местного применения, мазать непосредственно на член. Но надо совещаться с Доктором. Остальное вроде как погоды не делает, хотя соображения высказывались неоднократно.
Как-то так...

SerG123
03.04.2014, 10:20
спасибо за ответ , а еще хотел узнать вот например ношу экс 2 часа , снял на 5 минут и затем одел опять на 2 часа , понятно что лучше носить не снимая , но сильно ли повлияет это снимание на 5 мин на результат ?

а куда док пропал ? )

SerG123
03.04.2014, 17:57
и подскажите какие еще есть крема для заживления ???

SerG123
04.04.2014, 11:54
ребята даже не знаю что делать , уже больно носить после часа , посоветуйте че делать , раньше 2 часа мог носить , один раз как то волшебно замотал так 3 часа без проблем проносил , кстате кожа болеть стала на месте крепления когда трогаешь ее , даже когда не носишь , наверно повредил слегка , хотя на след день красноты нету но серовно болит при касании , из за этого наверно время ношения сократилось , есть у кого какие идеи ?

SerG123
09.04.2014, 18:11
Tuned
Ты говорил про ранку , это случайно не которая выглядит как белое уплотнение размером 3мм на 2 мм примерно , у меня такая штука вылезла , болит когда троегаешь но продолжлаю экс носить с горем пополам и мажу д-пантенолом

SerG123
09.04.2014, 18:16
Кстате купил бинт Coban как говорил доктор замена пеха хавту, шляпа полная , на кожу липнет хуже , кое как намотал , а экс вообще с ним одеть не смог , больно очень , незнаю может из за ранки это , темне менее с пеха хавтом носить можно а с этим не получилось , как травма пройдет сделаю дубль два с кобаном

SerG123
14.04.2014, 16:54
Походу форум умер , печально

Tuned
20.04.2014, 00:01
Tuned
Ты говорил про ранку , это случайно не которая выглядит как белое уплотнение размером 3мм на 2 мм примерно , у меня такая штука вылезла , болит когда троегаешь но продолжлаю экс носить с горем пополам и мажу д-пантенолом

Складка кожи под обмоткой даёт ранку-дырку. Уплотнение под кожей - штука проходящая и неприцнипиальная. Я забил - не беспокоит и ладно. Док говорит - это лимфатическое уплотнение.


Кстате купил бинт Coban как говорил доктор замена пеха хавту, шляпа полная , на кожу липнет хуже , кое как намотал , а экс вообще с ним одеть не смог , больно очень , незнаю может из за ранки это , темне менее с пеха хавтом носить можно а с этим не получилось , как травма пройдет сделаю дубль два с кобаном

Кто-то носит экс голяком поролонкой на кожу... Нужно хорошее сецпление - побуровь интернет, что предлагают аптечные сайты вблизи тебя.


спасибо за ответ , а еще хотел узнать вот например ношу экс 2 часа , снял на 5 минут и затем одел опять на 2 часа , понятно что лучше носить не снимая , но сильно ли повлияет это снимание на 5 мин на результат ?
а куда док пропал ? )

5 минут на погоду не влияют: я носил так - надел, через полчаса максимум переодел - поправил обмотку, потом носил ещё пару часов. Лучше перепроверить обмотку, чем залечивать ранки. Шкурку потнул туда-сюда. Не советую ездить с эксом на авто с механикой КПП и седло рабочее нужно жёское - на мягком сидеть с эксом тяжелее. На жёском табурете хорошо: свесил аппарат и не думаешь.


Походу форум умер , печально
Док один, нас много. Практикующий хирург не всегда бывает онлайн. Мой друг детства - хирург, едва успеваем перестукнуться на неделе - работа выматывает.

SerG123
20.04.2014, 00:46
Tuned
спасибо большое за ответы.

Можете ответить на еще один вопрос , я его писал в другой теме вот цитата :

Ребята че то я совсем запутался , вот на видео показано что экстендер одвевается толстой частью в лобок , а в инструкции написано что тонкой частью , дак как же ?

Geneva
20.04.2014, 01:07
Руслан Юрьевич Здравствуйте!!!!В обновленных рекомендациях написано,Что,-"Далее. С полученной "длины" штанг скручиваем по сантиметру с каждой стороны (комбинируем штанги так, чтобы в итоге они оказались короче на сантиметр относительно максимальной).,!!!!То есть я нашел уровень максимального натяжения пениса,и должен с каждой стороны снять штанги на 1 см меньше максимального натяжения,а можно на сантиметр не убирать штанги с каждой стороны?А вот чтобы было так - определил уровень максимального вытяжения пениса,с помощью штанг, и вкрутил штанги на 2 см,увеличив тем самым натяжение?

SerG123
25.04.2014, 12:54
Ребята еще вопрос , вот люди тут спрашивали как носить экс . Вниз , вверх или параллельно полу , я ношу вниз , но тут заметил, что мне вверх или параллельно полу серовно не получается сделать , т.к экс сразу падает вниз . В чем тут дело ? Хотя бывает такое что когда только одел экс он может и стоять норм , но потом как опущю его вниз , уже в другое положение его не сделать , он сразу падает.

Tuned
27.04.2014, 16:13
Geneva, "минус 1 см" - это т.с. технологический запас, когда член будет привыкать к растяжению. Всё-таки это травматическая нагрузка. За месяц-два запас выбирается и начинается работа на рост. Форсировать не стоит.
SerG123, носят экс вниз - иначе передавливается верхняя вена, что не есть гуд, а во-вторых, тянется поддерживающая связка. Широкие штаны-шорты в помощь, тем более - сезон наступает. И ответ тебе из другой темы - как надевать основание: толстой частью сверху, углублением вниз - оно для мочеиспускательного канала.

Geneva
09.05.2014, 17:50
Скажите пожалуйста,если я буду носить экстендер по 6 часов в день и на 5 день добавлять по 5 мм - это будет нормально?Не силовая методика?

SerG123
10.05.2014, 11:45
Ребята вот сейчас появилась мысль в голове , стоит ли делать перерывы при ношении экстендера ? вот например , мышцы растут не во время тренировки , а в дни отдыха , как обстоят дела с членом ?

Tuned
13.05.2014, 01:37
В принипе точно так-же. Отдых давать нужно. Типа 2 дня через пять. По ощущениям. Откат будет заметен при длительном перерыве - полгода-год, и то быстро выбирается обратно.

SerG123
24.05.2014, 13:43
Доброго времени суток ребята . В последнее время стало тяжко носить экс , за 1 час перематываюсь 2 раза , или снимаю петлю с головки и одеваю обратно , а все из за того что наступают очень быстро боли , раньше 2 часа мог носить не поправляя ничего , а щас уже меньше часа , ношу экс 2.5 месяца , прибавляю 0.5 см штанг каждые 7 дней , перед сном мажу д-пантенолом , но че то не особо помогает , есть у кого идеи что делать ??...... у меня 2ва варианта , либо слишком быстро прибавляю штанги и член не успевает , или кожа травмируется и наступают быстро боли , ПС: делал перерыв в 1 день , потом смог 2 часа проносить , а дальше все по новой .... Подскажите что делать ? )

doctor
25.05.2014, 23:29
Здравствуйте.
Я думаю, первый вариант. Слишком быстро штанги добавляете. Вообще, степень проявления болевых ощущений во многом зависит от индивидуальных особенностей.

SerG123
26.05.2014, 00:04
спасибо за внимание док , если дело в быстром добавление штанг , посоветуйте тогда , вместо 7 дней , сколько сделать интервал ?

а и доктор , посоветуйте по поводу отдыха от экстендера , какой интервал дней вы рекомендуете , для восстановления так сказать , или рекомендуете ли вообще такие действия ? )

doctor
26.05.2014, 00:49
Я думаю, оптимальная скорость увеличения штанг должна быть 0.5 за 10-15 дней.

По началу все идет быстро, затем постепенно замедляется. Рост не поспевает за растяжением.
В первый месяц допустимо работать со скоростью 0.5 каждые 7 дней, но далее скорость будет падать, и на второй месяц она может составлять 0.5 каждые 10 дней, на третий - 0.5 каждые 2 недели, на четвертый - 0.5 каждые 20-30 дней.

Представьте, если Вы будете работать со скоростью 0.5 каждые 2 недели, начиная с первого дня и со стартовой длины, как максимальной, то за год Вы удлините экстендер на 12 см, что вряд ли возможно.

SerG123
23.06.2014, 21:55
Здравствуйте доктор ! Последнее время все идет как то плохо , носить долго не могу! Вот я делаю так , одел проносил пока боль не появилась , потом снимаю петлю с головки и одеваю обратно , на все про все выходит секунд 20-30 , и так за 2-3 часа могу сделать раз 10 , хочу спросить будит ли толк от такого ношения ??? даже не знаю что делать , больно и все , делал перерыв 2 дня , потом можно норм носить пару деньков , а дальше ношу как описал выше.

doctor
25.06.2014, 12:18
Здравствуйте.

Может быть, пора перейти на Penimaster Pro?

SerG123
25.06.2014, 21:04
Да вот думаю придется брать , а то с этим намучался уже

Geneva
23.07.2014, 02:01
Руслан Юрьевич здравствуйте!Я хочу приобрести Андропенис голд !У вас можно его приобрести?Если да ,то расскажите как?И еще вопрос.Если я буду носить андропенис голд по 4 часа в день и добавлять 0,5 мм каждые 7 дней это будет нормально?И последний вопрос.Я бросил носить андропенис 3 месяца назад и остановился на длине штанг 17,5 см.Мне начинать носить с этой же длины Андропенис голд или скрутить сколько - то миллиметров?

Tuned
23.07.2014, 11:11
Скручивать необязательно, только если не сможешь надеть на оставленной длинне. По 0.5 в неделю - наверное первый месяц получится, потом 0.5 в две недели лучше. Сам почувствуешь, что растяжение притормозилось. Чем дальше тем медленнее. А 4 часа - если выдержишь, раз на раз не приходится, но время хорошее и время главнее силы.

Geneva
27.09.2014, 22:27
Руслан Юрьевич здравствуйте!я ношу экстендер - андропенис голд,и у меня к вам вопросы !Сильно ли нужно затягивать пенис силиконовой трубкой к ложе?А то я так понял,что если недостаточно сильно затянуть силиконовой трубкой пенис к ложе,то силиконовая трубка с пенисом не будут достаточно зафиксированы и будут оттягиваться назад и тем самым пенис не будет максимально вытягиваться.
И еще вопрос!
В процессе занятий,по мере растяжения пениса я накручиваю штанги,когда я накручу последние штанги сколько мне еще нужно будет носить экстендер?

SerG123
02.10.2014, 22:57
Продаю андро-пенис, дешево )