PDA

Просмотр полной версии : Необходима консультация



ALEXX
25.03.2014, 20:17
С юношеского возраста стал замечать увеличение сосков, что вызывало определенный дискомфорт. Сейчас 36 лет, а дискомфорт только усиливается с каждым годом. В 2012 году решился на консультацию у эндокринолога, в результате УЗИ - двусторонняя истинная гинекомастия. Сейчас решился на операцию. Нужна консультация, все анализы 2012 года и свежие в приложении. Анализы все или что-то еще нужно и их результат удовлетворителен для оперирования (делал после простудного заболевания).

doctor
27.03.2014, 02:04
Здравствуйте.

Благодарю Вас за интерес к работе нашего форума и нашей практике.
Вы подготовились к операции, сделали анализы.
Противопоказаний к операции нет.
Когда Вы хотите приехать?

У Вас смешанная форма гинекомастии.
Железы маленькие и находятся за ареолами. По большей части объем грудных областей заполняет жировая клетчатка.
Я предполагаю начать операцию с липосакции через проколы в области подмышечных впадин. Далее через минидоступы в области ареол удаляются грудные железы и выполняется второй этап липосакции через ареолы. Поле этого формируются площадки из жировой ткани под ареолами с целью профилактики их западения.
Операция проводится под общей анестезией.
Длительность около часа.

Расходы следующие.
Операция в полном объеме - 44.000
Жилет - 4.000
Анализы у Вас уже есть.
Пребывание в клинике - 1.500 в сутки с питанием. Если Вы москвич, можно вечером поехать домой...
Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

ALEXX
27.03.2014, 08:46
Я из Белгорода, могу только на следующей неделе, желательно к концу недели. Что нужно для операции?

doctor
27.03.2014, 13:11
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста на почту doctor@andro-forum.ru Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы внести Вас в график операций.
Мы работаем по будням в вечернее время и в выходные дни.
С собой надо привезти анализы и паспорт.
Всю организационную информацию мы вышлем Вам на e-mail.