PDA

Просмотр полной версии : Вопрос доктору. Нестандартная ситуация



Andrey_K
04.03.2014, 10:58
Добрый день. Меня зовут Андрей. Сам из Екатеринбурга. В детстве была сделана операция (фимоз). Сейчас 22 года. Размеры ПЧ в состоянии покоя 7 см, а в эрегированном состоянии 13 см. Бывает так, что в спокойном состоянии длина уменьшается до 4-5 см, т.е. член как бы прячется вовнутрь (когда холодно или сидишь на стуле в какой-либо позе, или в холодной воде). Поэтому возникает комплекс и вынужден отказываться от похода в сауны и бани с друзьями. Считаю, что это ненормально. Что можно сделать, по Вашему мнению? Нужно ли прибегать у операции по удлинению? Если да, то в Москве буду только ближе к лету. Можно ли сейчас как-то улучшить ситуацию?

doctor
04.03.2014, 12:22
Здравствуйте.

Формально у Вас нормальный половой член.
То, что в покое размер значительно уменьшается, говорит о хорошей сократимости сосудов полового члена (что является нормой). Этот спазм сосудов является проявлением воздействия адреналина во время стресса, с этим ничего сделать нельзя -это особенность Вашей нервной системы.
Необходимости в операции нет, однако я могу Вам ее сделать для достижения лучшего результата. Вклад операции в общий результат 30-50%. Иными словами, если Вы сможете с помощью экстендера удлинить свой половой член на 2 см, с операцией это будет 3.
В любом случае, Вы можете просто использовать эксендер.

Andrey_K
04.03.2014, 23:16
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ. Тогда до лета с экстендером поэкспериментирую, а если останется все как прежде, то к Вам обращаться буду тогда. Насчет формальности - согласен, но смотрится все это дело совсем неформально, особенно в бане. Еще раз благодарен Вам, что уделили мне время.

doctor
06.03.2014, 13:52
ОК.
Как будете готовы, сообщите, пожалуйста.