PDA

Просмотр полной версии : вопрос по денервации



Футболист
01.03.2014, 20:42
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Ситуация у меня такая, с самого начала половой жизни было быстрое семяизвержение (3-5 минут). Не так давно узнал про операциюю по денервации. Провел лидокаиновый тест, в целом все очень здорово, продолжительность увеличилась и надолго. Единственный минус - это то, что возбуждение наступало как-то медленно. Головка потеряла чувствительность и член вставал неохотно. Потом вроде бы все нормально стало, хотя было ощущение, что член "не свой"). В связи с этим вопрос, а после денервации как будет? Не скажится ли это на эрекции?

doctor
03.03.2014, 01:40
Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, а семяизвержение наступало, когда лидокаин уже перестал действовать или половой член еще был "онемевшим"?

Футболист
03.03.2014, 09:01
Здравствуйте, Доктор. Семяизвержение наступало, когда член еще был онемевшим. Забыл сказать, случаи медленного возбуждения были когда вся головка члена щедро обрабатывалась лидокаином. Если же обрабатывалась только задняя часть и уздечка, то возбуждение наступало как обычно

Футболист
03.03.2014, 14:17
Но вместе с тем и эффект по продолжительности был больше, когда обрабатывалась вся головка

doctor
04.03.2014, 13:23
В таком случае, нужно делать боковую денервацию с обрезанием крайней плоти и пластикой уздечки. Удаляются лишь те нервы, которые идут по бокам, огибают половой член и направляются к нижней поверхности головки.

Футболист
04.03.2014, 13:56
Спасибо за консультацию,доктор! Еще вопросик, а обрезание с пластикой уздечки решают проблему ПЭ? Или все-таки надежнее денервацию?

doctor
23.03.2014, 12:57
В некоторых случаях решают. Денервация, конечно, надежнее.

Футболист
23.03.2014, 13:13
Итак, уважаемый Доктор и посетители форума, вчера, 22 марта я сделал денервацию ПЧ с обрезанием...Теперь предстоит восстановление

doctor
23.03.2014, 23:59
Поздравляю Вас!
Желаю хорошего результата операции.

Футболист
30.03.2014, 07:59
Добрый день, уважаемый Руслан Юрьевич! Прошла неделя с моей операции. И возникает у меня вопрос по чувствительности... В первые 2 дня (очевидно, пока все анестезирующее вещество не вышло из члена) чувствительности не было вообще. Сейчас же, если трогать головку пальцами чувствительность есть, хоть и не сильная. Но когда головка трется о белье ощущения сильные, граничащие с болевыми. Так и должно быть? И не окажется ли, что операция была сделана зря и чувствительность у меня будет по прежнему высокая?

Футболист
31.03.2014, 05:17
Вдогонку к предыдущему сообщению: чувствительности нет в районе уздечки и в левой части головки. Центральная же часть и правая чувствительны:(

doctor
01.04.2014, 01:54
В данный момент могут быть парестезии - нарушение чувствительности. Обычно они проходят через 2-3 недели после операции к моменту начала половой жизни.
Очень хорошо, что чувствительности в районе уздечки нет.
Справа чувствительность может быть сохранена из за того, что оставшиеся нервы, идущие по спинке полового члена, дают ответвления вправо, подходя к головке. С этим мы ничего поделать не сможем.
Полагаю, выполненного объема операции хватит для того, чтобы время полового акта возросло.

Футболист
02.04.2014, 08:08
Спасибо, Руслан Юрьевич! Отпишусь о результатах...

Футболист
09.04.2014, 07:15
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Прошло 2 с половиной недели после операции, процесс заживления идет хорошо. Единственное, не до конца сошел отек уздечки после обрезания. У меня к Вам вопрос не совсем по теме... Приобрел экстендер, но не знаю, когда начинать носить... 2,5 недели после операции - достаточное время, чтобы начать носить и ничего не повредить себе? И как быть с отеком?

doctor
18.04.2014, 11:11
Здравствуйте.

Отек постепенно уйдет.
Если он будет сохраняться более, чем 2 месяца после операции, поставьте меня в известность.
С экстендером пока немного подождите.
Обычно им начинаю заниматься не ранее, чем через месяц после обрезания крайней плоти.

Футболист
18.04.2014, 15:42
Хорошо, Руслан Юрьевич!

doctor
18.04.2014, 15:47
По экстендеру.
С учетом проведенного обрезания Вам должен очень хорошо подойти экстендер Penimaster Pro.

Friday13
16.06.2014, 17:41
Ну как результат окончательный?

Футболист
27.06.2014, 12:33
Здравствуйте, уважаемый доктор и все посетители форума! По прошествии значительного количества времени можно делать некоторые выводы. Начну с отека уздечки. До конца он так и не прошел. Ходил на днях к врачу, который делал операцию, посоветовал дней 10 помазать гепарином. В принципе, отек не мешает, разве что только с эстетической точки зрения. Теперь о продолжительности. Секс увеличился по времени, но не кардинально. Условно говоря было 5, стало 7 минут. Ожидал большего. Оперировавший врач посоветовал попить ингибиторы обратного захвата серотонина. Прописал препарат (не буду здесь писать какой). Что сказать, с ним вообще все по другому. Секс очень долгий, с непривычки даже выматывает) Другое дело, что жалко, что от денервации не столь значительный эффект...

doctor
09.10.2014, 23:04
Если оставили уздечку и достаточно много кожи внутреннего листа крайней плоти, эффект от денервации может быть неполным.
Все это нужно было обсуждать с хирургом до операции.
При преждевременной эякуляции кроме денервации нужно делать обрезание с полным удалением уздечки и оставлять как можно меньше кожи внутреннего листка, проще говоря, нужно делать обрезание "под головку".
Такая тактика определяется на основании селективных лидокаиновых тестов, что я всегда обсуждаю на консультациях со своими пациентами, планирующими делать денервацию.

Футболист
10.10.2014, 09:13
Добрый день, Руслан Юрьевич! Что сказать, в моем случае хирург делал все "на глазок", предварительно не обсуждая детали операции. "И так сойдет", - как в старом мультике. В результате, придется ложиться на повторную операцию, чтобы убрать отекший кусок кожи, который некрасиво висит на головке(((

doctor
19.10.2014, 23:11
Здравствуйте.

К сожалению, дело обстоит именно так.
Индивидуальные рекомендации я отправляю Вам в личку.