PDA

Просмотр полной версии : Разорванная уздечка не срослась



klassika
25.02.2014, 00:15
Доктор, здравствуйте! Перечитала кучу инфы в интернете, нужен Ваш совет!
При первом сексе со мной у моего мужчины порвалась уздечка, было это в последних числах декабря. На 3-5 день после этого посетили травматологию, т.к. оба были обеспокоены ситуацией (нам по 29 лет). Дежурный уролог сказал, что уздечка была короткой и нужно будет сделать пластику, вшить какую-то пластинку... Мой молодой человек через несколько дней уехал на работу в другой город, решили подождать, т.к. испугались оба, и посмотреть, как заживет рана до следующего его приезда (каждые выходные возвращается ко мне домой). В итоге сейчас имеем разорванную не сросшуюся уздечку, головка оголяется полностью, ничего не мешает, не болит. Просто выглядит как отдельные кусочки кожи около головки, где раньше была уздечка, и отдельные кусочки кожи на самом члене. Проблема в том, что мой мужчина теперь почти не получает удовольствия от секса, говорит, что раньше с ним такого не было. И мы оба не знаем, какие ощущения были бы у него со мной, т.к. уздечка порвалась именно в наш первый раз друг с другом, сразу. Иногда пропадает эрекция, например, при смене позиций или когда он затягивает с семяизвержением, пытаясь доставить удовольствие мне, говорит, что такого тоже раньше не было. Я его не критикую, не подаю вида, что расстроена, просто обнимаемся, жалеем друг друга, оба переживаем, я настраиваю его, что это пройдёт, говорю ему о своих чувствах, ласкаю. Я девушка опытная, красивая, стройная, сама умница, завожу его одним взглядом, когда начинаем миловаться, его член сразу возбуждается, мы оба испытываем огромное влечение друг к другу. Начинаю его ласкать так, как нравится ему, пробовала спускаться ниже, и при оральных ласках эрекция пропадает каждый раз. Я обожаю делать фелляцию, знаю много тактик, много ласк, мои бывшие мужчины с ума сходили от удовольствия. В нашем настоящем случае я думала, что он просто стесняется своего покалеченного члена, пробовала в темноте, чтобы мой мужчина не думал ни о чем, что я там вижу какие-то дефекты его прекрасного органа, но всё равно член падает. Тогда мой парень убирает меня с себя, начинает сам ласкать меня, трогать, и член вновь встает, сразу, половой акт заканчивается как надо)))) Но вот беда с ощущениями, они слабые.... Помогите, пожалуйста, расскажите, что нам сделать. Читаем про операции, но они все про рассечение уздечки, а вот можно ли ее сшить? Не будет ли еще хуже? Не пропадет ли чувствительность вообще? О какой пластинке нам говорил врач, поможет ли нам это?

doctor
17.03.2014, 02:00
Здравствуйте.

Ситуация непростая.
Уздечку уже не восстановишь, не сошьешь.
Даже если бы это технически было возможно, толку от этого бы не было никакого.
То, что она была короткая, ясно вне всякого сомнения. То, что он порвал бы ее рано или поздно, также нельзя отрицать.

Теперь либо нужно сделать ее пластику - еще больше удлинить или удалить оставшиеся фрагменты, либо оставить все, как есть. Это уже решать пациенту.

Как специалист, я могу сказать, что миллионы мужчин живут обрезанными, делают пластики уздечки или рвут их. При этом никто не испытывает проблем с чувствительностью. Наоборот, многие сознательно идут на такие операции, чтобы снизить чувствительность и продлить половой акт. Очень редко обрезание крайней плоти или пластика уздечки (ее разрыв) приводит к указанным Вами проблемам. В моей практике было не более 3-4 наблюдений, когда пациенты жалели о сделанном обрезании крайней плоти или пластики уздечки и всегда объективно причиной их сексуальной дисфункции были психологическтие проблемы.

Я полагаю, Вам нужно искать профессионального сексолога.