PDA

Просмотр полной версии : Нуждаюсь в вашей помощи Руслан Юрьевич



Чингис
20.02.2014, 00:01
Приветствую вас уважаемый Руслан Юрьевич и уважаемые так сказать братья по несчастью.
Как и у большинства людей находящихся на этом форуме, проблема одна, не устраивает размер.
Прочитав немного на форуме многое мне до обиды знакомо. Не люблю банальности и чувства жалости к себе и хочется сразу перейти ближе к делу без всяких рассказов,историй которые здесь неоднократно писали и обсуждали. Но все таки хочется немного высказаться,поделится.. оставить небольшой крик души так сказать)
Мне 23 года, размер в состоянии эрекции 12 см, диаметр 3.8, мало того еще и скорострел. Одна мысль что не получается удовлетворить девушку просто напросто рушит все настроение к чертям.. каждый раз когда что то намечается с девушкой и понимаешь что в постели ты ей не понравишься, в этот момент начинаешь злится и думать что как будто являешься неполноценным мужчиной. Не то чтобы отказываю девушкам или стараюсь избежать физического сближения, девушки после секса все равно продолжают общаться,встречаться со мной, нравлюсь внешне и по характеру, но секс со мной как вы понимаете их не устраивает. Иногда бывает завидно моим друзьям у которых с этим все нормально, когда рассказывают про общую знакомую, или как та или иная леди просто кричала от удовольствия, начинаешь
завидовать что у них получается удовлетворить девушку.

И вот совсем недавно захотел попробовать решить проблему, лазил по интернету и наткнулся на этом форум. Прочитав отзывы посетителей и увидев ответы Руслана Юрьевича, они настолько внушают доверие и надежду.. что у меня как будто появилось второе дыхание.
Была бы возможность немедленно посетил бы вашу клинику и поговорил бы с глазу на глаз, но увы расстояние и финансы на данный момент играют для меня большую роль.
Очень прошу вас, что бы вы Руслан Юрьевич помогли мне.
Если я правильно понял, вы можете помочь здесь через интернет?
Мой возраст, 23 года.
Рост - 183 см.
Вес, 80 кг.
Размер 12 см в состоянии эрекции, 12 см(3.8 диаметр).
Желаемое прибавить бы около 4-х см и было бы счастье.
В ближайшее время пройду гормональное обследование и скину в данную тему результаты.
Могли бы ответить на мои вопросы, и я заранее извиняюсь если на эти вопросы давно уже были даны ответы и я поленился и не уделил внимания поискать их на форуме.
1.Почитав из всех способов, более результативный это ношение экстендера?
2.Какой экстендер на данный момент лучше приобрести?
3.Какова его цена и где лучше приобрести? а то на разных сайтах продают но не хочется стать жертвой обмана и купить левый брак.
4.Сколько потребуются носить для достижения максимального результата?
5.Каков будет примерно минимальный и максимальный результат в см при ношении экстендера?
6.Член не станет тоньше? или наоборот прибавит в толщине?
7.Изменится ли внешне, потеряет ли естественный вид?
8.Повлияет ли в положительную сторону какое нибудь спортивное питание типа протеина,метана,трибулуса или белковая пища?
9.Какие еще понадобиться дополнительные материалы?(мази,повязки,таб летки и т.д.)
10.Какие бывают отрицательные результаты?
Но вроде бы все.... как будто легче даже как то стало что ли :)
Руслан Юрьевич пожалуйста ответьте и огромное спасибо заранее, за заботу и внимание!!!
Уважаемые гости форума тоже буду рад узнать ваше мнение или получить совет.

Scouto
20.02.2014, 01:11
Рост в большей мере зависит от туники, а не программы. Если она жесткая, о приросте можно забыть. Вот я носил экс по 8 часов в день в 2 подхода на минимальном натяжении - ничего не выросло. Потом длительное силовое ношение с нагрузкой 1,8 кг дало +0,8 см к длине растянутого рукой вялого члена со вдавленной линейкой (BPFSL), к состоянию эрекции - ничего, вообще 0. ВУП в 3 мм вижу после каждой тренировки, но на следующий день он полностью пропадает.

Scouto
20.02.2014, 01:17
Также, исходя из опыта проф. НУПеров и статистики, более чем 30% от первоначальной длины прибавить нельзя (за редким исключением).

Tuned
22.02.2014, 12:00
Привет!
Постараюсь ответить из личного опыта:
1. Некоторые комбинируют экстендер и помпу. Помпу не пробовал, но интересуюсь. Сам нерегулярно ношу андроэкстендер. В некоторых случаях делают небольшую операцию - подробно описана Доктором.
2. На сегодняшний день Доктор рекомендут вакуумный пенимастер-про. Официальный дистрибьютор есть на форуме. Раза в два дешевле обойдётся механический Андропенис.
3. Когда я озадачился покупкой экстендера - искал официального дилера. Дилеры пенимастера есть на форуме. Андромедикал надо поискать. В конце-конов, в век интернет-торговли вполне реально заказать прибор на сайте непосредственного производителя.
4. По схеме Доктора - от трёх месяцев. Ощутимые результаты появятся к концу первого месяца. Не новые сантиметры, а ощущение качественного изменения. Окончание роста или достижение желаемого результата - вот верхний предел ношения. Других ограничений не вижу.
5. Это очень индивидуально.
6. Тоньше - нет, толще - будет, т.к., увеличивается объём, который может наполниться при эрекции.
7. В худшую сторону точно не изменится. А каких-то специфических изменений экстендер не наносит.
8. Такой вопрос поднимался неоднократно, но однозначного положительного ответа не видел. Единственный препарат, который чаще всего советовали - мазь Андрактим, гормональный препарат, наносится непосредственно на член одновременно с занятиями экстендером.
9. Для механического экстендера от Андромедикал потребуются самофиксирующиеся бинты, для вакуумного пенимастера - гель-смазка для головки, для обработки головки после занятий заживляющая мазь типа Авент.
10. Всё индивидуально, но чаще бывают механические травмы в области головки: пузыри от вакуума или складки от петлевого экстендера. В большинстве случаев - от невнимания при надевании экстендера.

Доктор может запросить анализы на гормоны - это собственно "топливо" для роста члена. И что касается "скорострельности" - экстендер будет механически воздействовать на головку, тем самым несколько загрубляя её чувствительность. Во всяком случае мне так показалось. И "доставить леди удовольствие" - это не только габариты. Ну и немалая доля хвастовства ;)

Чингис
22.02.2014, 20:21
Tuned, спасибо за отзыв)

doctor
08.03.2014, 22:18
Tuned, большое Вам спасибо за помощь в работе форума.
Соглашусь со всеми Вашими ответами.