PDA

Просмотр полной версии : Искривление полового члена



Fixed
14.02.2014, 01:44
Добрый вечер. хотел бы тоже поинтересоваться у Руслана Юрьевича насчёт этих моментов., поскольку ситуация у меня похожая. анализы, указанные в теме ниже, а именно:
Общий анализ крови
Биохимический скрининг (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза, калий, натрий).
Коагулограмма (МНО и ПТИ)
Группа крови + резус-фактор
ЭКГ с описанием (можно сделать в Клинике в день операции бесплатно)
HbsAg (кровь на гепатит В)
HCV Ag (кровь на гепатит С)
RW
ВИЧ
можно сдать по месту жительства (я сейчас в РБ) и результат привезти с собой? сколько по времени они считаются пригодны? фотографии можно отправить Вам уже в ближайшее время?

doctor
18.02.2014, 02:09
Здравствуйте.

Если Вы сможете сделать анализы по месту жительства, будет намного лучше.
Вы приедете с уже готовыми анализами, и нам не придется тратить время на обследование.
Анализы действительны в течение месяца.
Присылайте фотографии, я посмотрю, Вам отвечу.
doctor@andro-forum.ru

Fixed
18.02.2014, 04:47
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Спасибо за ответ, тогда получается как бы всё отлично. буду пока заниматься анализами, и вышлю фотки., ну а там, если всё нормально определимся с днём операции?! если ориентировочно к концу месяца, можно будет попасть?
Спасибо с уважением.

doctor
18.02.2014, 10:09
Добрый день.

Да, все верно. Занимайтесь анализами. Присылайте результаты на почту doctor@andro-forum.ru.
Операцию можно будет сделать к концу месяца.

Fixed
20.02.2014, 01:28
фотографии отправил.

doctor
20.02.2014, 17:36
Я Вас приветствую.

Фотографии получил.
У Вас врожденное искривление полового члена вниз.
Исправить такое искривление можно с помощью операции пликации белочной оболочки.
Посмотреть результаты операции Вы можете здесь (http://http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4365)
Стоимость операции 39.500 руб.
Обрезание крайней плоти и пластика уздечки проводятся в рамках этой операции и способствует лучшему заживлению послеоперационных швов, профилактике отеков и гематом.

Сдавайте анализы, как будут готовы результаты присылайте их на почту.
Как определитесь с датой сообщите, чтобы я внес Вас в график операций.

Fixed
21.02.2014, 00:09
Добрый вечер!! да да да, оно у меня - сколько себя помню. а уже 27 на носу, и пора бы жить как все (куда больше тянуть), а позитива это сами понимаете не добавляет. как с анализами закончу пришлю результат, и если всё нормально, договоримся на какой день приехать.

посмотрел результаты подобных операций - честно очень впечатляет. почему я только раньше Вас не нашёл. , настолько бы нервная система целей была :rolleyes:

doctor
21.02.2014, 00:10
Спасибо за добрые слова!
Как будете готовы, пишите или звоните.

Fixed
19.04.2014, 15:41
Здравствуйте Руслан Юрьевич! С анализами решил таки вопрос (ещё в конце марта сдал, а в начале апреля забрал результаты). сейчас отправлю Вам, посмотрите, ну и если всё нормально, давайте с днём операции договоримся?. мне к следующим выходным было бы очень удобно, то бишь 25-26 числа (пока анализы ещё актуальны). У Вас есть такая возможность? Извиняюсь, что пропал, много было непредвиденных обстоятельств.

doctor
20.04.2014, 00:24
Здравствуйте.

Могу Вам предложить 24,25 и 27 апреля.

Напишите, какая Вам дата удобней и вышлите на почту doctor@andro-forum.ru Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы внести Вас в график операции.