PDA

Просмотр полной версии : Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.



Lime
12.02.2014, 19:47
Добрый день всем форумчанам!!!

Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена,искривление вниз 60 градусов.

Еще давно хотел выпрямить пч но не знал где и как это сделать лучше. Проживаю далеко от Москвы в СКФО. Нашел в интернете андро – форум, отзывы пациентов мне понравились решил сделать операцию, связался через сайт с доктором .Сдал анализы по месту жительства, Руслан Юрьевич предложил даты операции, я выбрал подходящий день. Приехал в Москву , клинику нашел быстро ( доктор написал как лучше на местности сориентироваться) и дал номера телефонов. Клинику и клиникой назвать нельзя ,больше похожа на дорогую гостиницу, сотрудницы на ресепшене очень приветливые и тактичные, пожалуй еще нигде меня так хорошо не встречали. Без лишних вопросов и быстро оформили документы. Затем пришла медсестра и отвела палату, я привел себя в порядок после дороги и меня отвели на ЭКГ. После медсестра принесла на подносе обед прямо в палату, кстати питание там на очень высоком уровне и разнообразное. Удобно устроившись и включив телевизор ожидал доктора, довольно часто заглядывала медсестра узнавала как дела. Позже пришла анестезиолог, подробно расспросила об операциях аллергии и т.д, на мой взгляд очень компетентный специалист собственно как все сотрудники клиники на Ленинском 123. Вечером приехал Руслан Юрьевич и Мария, доктор осмотрел член и фото которые я ему присылал на почту.
И вот я в операционной. После укола в спину перестал чувствовать тело до пояса, лежать спокойно по началу было сложно, руки были зафиксированы, плечи подергивало в стороны но как сказал анестезиолог это обычная практика. Нахождение на операционном столе перенес хорошо. Перевезли в палату, даже предложили сразу поесть. Член был сильно перемотан , кровил ,даже клеенку подстилали. Ближе к полуночи была сильная ноющая боль ,сильно стонал не мог заснуть, соседи по палате позвали медсестру она сделала укол , стало намного легче. Пролежал в клинике 4 дня хотя мог уехать уже на следующий день но решил перестраховаться так как Руслан Юрьевич сказал что рецидив зачастую только в первые несколько дней. Все эти дни доктор каждый день делал перевязки. На заключительной встрече с доктором получил от него список медикаментов которые нужно купить и рекомендации по проведению самостоятельных перевязок Выписавшись уехал домой.

Что касается послеоперационного периода и восстановления:
У меня не было никаких ночных эрекций и болей, сон крепче обычного, исходя из отзывов форумчан могу считать что мне очень повезло , на 10 день снял швы у местного уролога в частной клинике, он поинтересовавшись операцией очень высоко оценил работу Руслана Юрьевича и наложенные им швы,сказал как швейной машинкой)). Швы снимались без анестезии, процесс прямо скажу очень болезненный, но после снятия боль прекратилась. Сейчас прошло 4 недели следы от ранее наложенных швов практически исчезли, только сбоку еще есть. Примерно посередине ствол стал чуть шире чем он у основания и ближе к головке ,форма прямая, длина прежняя, эрекция стала еще сильнее, даже иногда ощущения что сейчас лопнет посередине.)))

Исходя из вышесказанного, по своему личному опыту могу сказать что не пожалел не на секунду что обратился с данной проблемой в клинику на Ленинском и был в руках у этих очень компетентных и профессиональных людей которые там работают.

P.S Отчет написал честно как есть, не приукрасил и не сгустил красок.

Lime
12.02.2014, 19:53
Отдельное спасибо Руслану Юрьевичу за его талант знания золотые руки и хорошее отношение к пациентам как нынешним, так и будущим. Желаю Вам крепкого здоровья хорошего настроения и тысячи успешных операцию и благодарных пациентов!!!

doctor
14.02.2014, 12:37
Lime, большое Вам спасибо за добрые слова.
Мы очень старались.

Публикую короткий фотоотчет. Традиционно использую фильтр.

2806

2807

2808

2809

Я также написал короткий копирайт (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=360-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0) на главную страницу.

Vladislav'
18.04.2014, 14:04
Добрый день!

Мне интересно, как при выпрямлении члена на 60 градусов, его длина "практически" не изменилась?
Это если сравнивать длину после выпрямления с прежней длиной (если прежнюю длину считать не как дугу, а как кратчайшее расстояние от конца до конца?)

Мне также выпрямляли член на 60-70 градусов, он у меня был искривлен в ту же сторону, но более дугообразно.
Прошло 10 дней со дня операции, ночью есть боли при эрекции. Но если посмотреть на длину члена в этой эрекции, то там почти на 2 см укорочение видится. Или может это эрекция не в полную силу из-за боли и из-за того, что прошло мало дней. Я не знаю как это оценить)

doctor
18.04.2014, 14:41
Здравствуйте, Vladislav'

Вы проводили тест с выпрямлением полового члена до операции?
На фоне сильной эрекции нужно было потихоньку выпрямить половой член руками. То, что Вы могли получить, и было бы результатом операции. Как правило, длина не становится меньше.

Длина выпрямленного полового члена становится равной длине меньшей дуги - нижней поверхности. Ее длина всегда больше касательной к полуокружности, которая является фактической длиной искривленного полового члена при эрекции.

Vladislav'
18.04.2014, 17:55
Да, я проводил тест, длина была 15 см.
То, что я замерил, когда проснулся ночью с болью от эрекции - было 13.5 см. Возможно боль помешала более сильной эрекции, я не знаю.

До операции мерил член. От лобка по длинной стороне было 16 см, по короткой стороне до начала мошонки было 12-13 см (до лобка не мерил, т.к. мерил гибким сантиметром), ну и при выпрямлении 15 см от лобка.

doctor
04.05.2014, 12:13
В таком случае, подождем, посмотрим, какая длина ПЧ будет к моменту начала половой жизни на фоне хорошей эрекции.