PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста!



user1
07.02.2014, 01:14
Здравствуйте.
Хочу проконсультироваться по поводу моих проблем с Русланом Юрьевичем, а также хотелось бы услышать советы от пользователей форума.
Мне 19 лет, но я выгляжу лет на 16. Оволосение на лице, груди, животе не значительное (так пушок). Занимаюсь спортом, но мышечная масса набирается с трудом, при росте 184 см. мой вес 65 кг. В 15 лет наблюдалась задержка полового развития. Еще мне кажется, что у меня широкий таз. Размер ПЧ в спокойном состоянии: по разному- 7-10 см , в состоянии эрекции: длина- 13.5см., обхват 12см. Меня не устраивает мой размер ПЧ и очень хотелось бы его увеличить.
Скажите пожалуйста какие у меня могут быть проблемы со здоровьем и как их решить?
Результаты теста на гормоны:

ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон)- 3,960 мкМЕ/мл
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)- 4,0 мМЕ/мл
Пролактин - 7,70 нг/мл
Эстрадиол - 21,8 пг/мл
Тестостерон- 5,860 нг/мл

Заранее большое спасибо за ответ.

Aviator
07.02.2014, 17:11
1. Выглядишь моложе,так это хорошо!) Мне 39, но все дают не больше 30, и я рад этому, стараюсь следить за собой!
2. По поводу растительности тоже не страшно. У меня только ноги волосатые)
3. Таз тебе кажется широким, потому что ты худенький при росте 184. Заниматься в зале тебе нужно только с тренером!!!!! Строго!!! У меня тоже 184, вес был 69 и меня это устраивало! Уже 2 месяца с тренером занимаюсь в зале, вес сейчас 83, тренер говорит,что это вода (мышцы в воде). Есть я стал больше, но только то, что сказал тренер.
4. Член увеличить реально! я это прошел и доволен результатом! В этом тебе поможет Руслан Юрьевич! Лучше к нему приехать на прием!
5. В анализах увы.... я не разбираюсь!) Удачи и не вешай нос!!!!!

doctor
08.03.2014, 22:02
Здравствуйте.

Тестостерон у Вас нормальный.
Возможно, в Вашем случае проблема (если она вообще есть) кроется в низкой чувствительности рецепторов к тестостерону.
Пересдайте анализ на тестостерон в другой лаборатории, убедитесь, что его уровень действительно нормальный.
Сделайте УЗИ предстательной железы и органов мошонки, а также спермограмму, чтобы уточнить состояние репродуктивной функции. Если Все в порядке, "виной" всему конституция, которую очень сложно изменить.
Возможно, Вам нужно заниматься по другой методике.
Что касается полового члена - пользуйтесь экстендером. Показаний для операции лигаментотомии нет, но ее также можно сделать для достижения лучшего результата.