PDA

Просмотр полной версии : Нужна предварительная консультация.



G-MAN
30.01.2014, 01:07
2755275627572758Здравствуйте ! Прошу прощения что пишу тут не нашел где бы смог задать вопрос по моей теме.

Мне 24 года, рост 182.5, вес 60 кг меня беспокоит не пропорциональнсть телосложения (фото прилагаю) широкий таз узкие плечи шириной всего 44см при моем росте это смотрится не очень это нормально? может это быть из за гормонов ? вроде что касаться половых признаков оволосинение, половые органы размер члена и яички по внешним признакам в норме правда яички не большие 4.5см справа и 3.9 слева соответствуют они норме ?
Постоянно говорят что Я очень молодо выгляжу нет ли у меня задержки развития и окостинения?
Ищу с подросткового возроста приследуют угри на спине, лице, до сих пор, также сильное половое влечение, желание, рассдражительность и агрессия, состояние кожи тоже не идеал и подозреваю гинекомастия.

Вообщем Я намерен пойти к эндокринологу нужна помощь на что обратить внимания по моим жалобам у врача и как узнать соответствует ли костный возраст беалогическому?

doctor
30.01.2014, 09:08
Здравствуйте.

Честно говоря, я не вижу особых проблем с телосложением, особенно по фотографии со спины.
Вам бы подкачаться, набрать мышечную массу, и все будет хорошо.

В плане гормонального обследования сделайте, пожалуйста, анализ на тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин и ТТГ.

G-MAN
30.01.2014, 17:18
Спасибо! Я понял Вас сделаю анализы и дам ответ.

G-MAN
01.03.2014, 00:37
Здравствуйте еще раз! Я тут был у эндокринолога он мне сам назначил по ходу осмотра анализы:

Антитела к тиреопероксидазе-0.0мМЕ/мл
Тиреотропный гормон ТТГ -1.6425мМЕ/л
Тироксин свободный Т4-14.93пмоль/л
Кортизол-468.5нмоль/л (вечером делали)
ЛГ-3.74мМЕ/л
ФСГ-5.54мМЕ/л
Тестостерон общий-15.1нмоль/л

Так получилось что анализы на пролактин и эстрадиол сразу не сдал но сдал позже на днях они будут готовы к врачу повторно не ходил пока что можете пока сказать ?

doctor
09.03.2014, 00:33
Здравствуйте.

Пока ничего сказать не могу.
Не думаю, что у Вас есть какие-либо проблемы со здоровьем.
Сделайте еще спермограмму после 2 дней воздержания, чтобы убедиться, что все у Вас в порядке.