PDA

Просмотр полной версии : Отзывы и результаты использования Penimaster PRO



Sergiysss
29.01.2014, 13:57
Не знаю верный ли топик, но так как не нашел особо отзывов, решил написать свой здесь.
Немного предыстории: решил сделать себе обрезание для того чтобы увеличить время полового акта (Не помогло :D). Решал с Руслан Юрьевичем что делать - просто обрезание или денервацию, Руслан Юрьевич сказал, что лучше просто обрезание - за что ему огромное спасибо - ибо денервация это на мой взгляд вообще крайний случай, есть кучу других способов увеличить время акта у нормального (не больного) мужчины от 2 минут до часу. Операция обрезания прошла успешно, спасибо огромное всем врачам и персоналу клиники не Ленинском, все на высочайшем уровне. Пока лежал в палате узнал от соседа про экстендер, решил - "А что ? Попытка не пытка, а больший размер в этом деле особо не повредит". Ну и тоже купил себе Penimaster Pro. И планирую описать полностью результаты и все все все.

Об экстендере - экстендер удобен, носить его не является проблемой, даже не пришлось покупать штаны пошире. Сразу прочитал 3 раза про клапан и что его не нужно сильно закручивать, носил 3 недели и вот ужас - начала спускать камера , обратился в службу поддержки, резьбу я не сломал, а вот клапан похоже продавился (точно еще напишу) - случай как я понял гарантийный, но - нужно отправлять деталь в Петербург, затем ждать решения совета из Германии и только потом получить деталь за 700 рублей. А прерывать ношение как я понял довольно плохо, и поэтому заказал шланг с клапаном. Собственно о чем я ? КАМЕРА - самое слабое место вашего экстендера - большой минус всему конструкторскому бюро Германии ( а может и специально так задумано для выгоды ). Решил заодно заказать себе запасную камеру (на всякий) и вам советую (цена правда на мой взгляд завышена, но в какой стране мы живем? :) ).

Итак о первых результатах - за 3 недели - 0.5 и это правда , он работает , что будет дальше отпишу в этом топике.

doctor
29.01.2014, 17:00
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Очень хорошо, что есть результат. Самое главное, не останавливаться на достигнутом. Желаю Вам успехов.
С моей точки зрения, Penimaster Pro является самым лучшим экстендером, несмотря на его некоторые недостатки. Он также является экстендером выбора у пациента с обрезанной крайней плотью.

Sergiysss
02.02.2014, 21:06
Как я и думал это не руки у меня из не того места, а гарантийный случай... Слабая крышка клапана! Купил клапан с системой надевания шлангом - и пишу соответственно о нем -

+ Отсутствует шанс сломать резьбу.
+ Минимальный шанс сломать систему ( ибо ниппель :-) ) .

- Менее удобно и более медленно чем грушей.
- Имеется слабый спуск ( за 3 часа - 1,2 мм )

Вывод - на время сойдет , но закажу новый клапан для груши или попробую договориться о гарантийной пересылке (но так лень отсылать что то по почте в Питер .

doctor
03.03.2014, 16:14
Мне тоже шланг с альтернативной крышечкой больше нравится.
Особенно удобно, если экстендер используется в течение всего дня (на работе или в общественных местах), когда использование груши менее удобно - она большая и может не помещаться в карманы в отличие от компактного шланга...